TERMINAIS EM RIO GRANDE E TRIUNFO

Com base em nossa expertise, administramos e operamos os terminais de granéis líquidos de
propriedade da Braskem em Rio Grande e Triunfo.

Em razão de nosso comprometimento com a qualidade dos serviços prestados, confiabilidade e segurança
das operações, o terminal da Braskem em Rio Grande está sob nosso gerenciamento há mais de 25 anos e o de Triunfo há 11 anos.

Terminal Braskem em Rio Grande, RS

Terminal Braskem em Triunfo, RS

CONTATO

Roberto Maia
Gerente Comercial

Telefone: +55 11 3549 5800
roberto.maia@odfjellterminals.com.br

Roberto Cunha
Gerente de Marketing

Telefone: +55 11 3549 5800
roberto.cunha@odfjellterminals.com.br

Silvio Aguiar
Gerente Regional N/NE

Telefone: +55 98 3213 3650
silvio.aguiar@odfjellterminals.com.br

Marcelo Araujo
Gerente Terminais em São Luís

Telefone: +55 98 3213 3650
marcelo.araujo@odfjellterminals.com.br

Leandro Medina
Gerente Terminal em Teresina

Telefone: +55 86 3234 1621
leandro.medina@odfjellterminals.com.br

Leandro Medina
Gerente Terminal em Palmas

Telefone: +55 98 3213 3690
leandro.medina@odfjellterminals.com.br

Antonio Boal
Gerente Terminal em Alemoa

Telefone: +55 13 3226 5833
antonio.boal@odfjellterminals.com.br

Cristiano Silveira
Gerente Terminal em Rio Grande

Telefone: +55 53 3293 3000
cristiano.silveira@odfjellterminals.com.br

Luiz Dresch
Gerente Terminal em Ladário

Telefone: +55 67 3226 5700
luiz.dresch@odfjellterminals.com.br

DEIXE-NOS SUA MENSAGEM